Новости

1,5 годовалый малыш борется за жизнь после падения с 6-метровой высоты

Ребенок из Британии доставлен в больницу, после того, как он «выскользнул из рук своей матери» и «упал с 6-метровой высоты» на скалистом пляже Майорки. Предполагается, что 19-месячный малыш,



Ребенок из Британии доставлен в больницу, после того, как он «выскользнул из рук своей матери» и «упал с 6-метровой высоты» на скалистом пляже Майорки.

Предполагается, что 19-месячный малыш, который, по сообщениям британских СМИ, является мальчиком, получил травму примерно в 14:00 около комплекса из двух пляжей в Са Калобра, спрятанных среди крутых скал на северо-западном побережье острова.

К одному из пляжей, Торрент де Парейс, ведет длинная тропинка и узкий туннель. В местной газете «Диарио де Майорка» говорится, что мальчик упал чуть ниже, чем 6 метров от края тропинки.

Родители малыша, предположительно, шли к дорожке на пляж, когда ребенок выскользнул из маминых рук. Погодные условия в момент происшествия не ухудшили проходимость дороги, поэтому пока не удается даже предположить чем было вызвано падение малыша.

Вертолет Гражданской гвардии с врачом и медсестрой доставил ребенка в больницу на Балеарских островах.

В настоящее время малыш находится в отделении интенсивной терапии для детей в Son Espases в столице Майорки. Его состояние было описано как тяжелое, однако, лечение уже начато.

Официальных комментариев от родителей и медработников пока не поступало.

Полезные ссылки


👍
👎
🌈
🌚