Новости

189 ДТП за 9 часов из-за снегопада

Сильный снегопад в Канаде стал причиной 189 ДТП с 5 до 16 часов. В 12 авариях пострадали люди. Прогноз погоды на сегодня не сулит ничего утешительного, снегопады продолжатся.Из-за сложившейся

Сильный снегопад в Канаде стал причиной 189 ДТП с 5 до 16 часов. В 12 авариях пострадали люди. Прогноз погоды на сегодня не сулит ничего утешительного, снегопады продолжатся.

Из-за сложившейся ситуации на дорогах отменены рейсы школьных автобусов, а занятия в школах приостановлены. Но ДТП с участием школьников избежать не удалось, автобус упал на бок на 15 шоссе, двое пострадавших доставлены в больницу.

Ситуация в некоторых регионах ужасающая, за ночь там выпало 15-20 см снега, а это трехмесячная норма осадков. Жителям страны в пригородах не остается ничего иного, как самостоятельно бороться с погодными условиями, ведь там снега выпало еще больше — около 30 см.. Многие еще вчера взяли лопаты и вышли на борьбу с осадками.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет