Новости

Коммунальщики просят не оставлять машины возле домов

В Петербурге второй день подряд ведутся коммунальные работы по очистке кровель от снега и наледи. За вчерашний день более 1500 домов были убраны от снега, более 3600 домов – от снежных шапок и

В Петербурге второй день подряд ведутся коммунальные работы по очистке кровель от снега и наледи. За вчерашний день более 1500 домов были убраны от снега, более 3600 домов – от снежных шапок и сосулек.

Жилищный комитет сообщил, что всего за последние сутки почти тысяча сотрудников убирала город от последствий ранней зимы . Всего от снега очищено 3647 домов и 1500 крыш. Коммунальщики продолжат свою работу сегодня, 11 ноября, в связи с этим автомобилистов просят не оставлять машины рядом с ломами. Если машину оставить всё же придётся, то лучше положить под лобовое стекло номер мобильного телефона, чтобы работники могли предупредить о сбросе снега.

Силы коммунальщиков также брошены на уборку дорог, так как уже второй день на этой недели пробки достигают 10 баллов, причиной тому стали обильные снегопады.

Фото: classifieds24.ru

👍
👎
🌈
🌚