Новости

Петербург вновь накрывает снежная волна

Временная снежная передышка закончилась – в город снова возвращаются снегопады, но на этот раз температура будет держаться около нуля, а осадки будут мокрыми и с ветром. Начиная со среды в

Временная снежная передышка закончилась – в город снова возвращаются снегопады, но на этот раз температура будет держаться около нуля, а осадки будут мокрыми и с ветром.

Начиная со среды в Петербург приходят сильные ветра и снегопады, передаёт Life. Порывы ветра будут достигать 11 м/с, а осадки будут мокрыми и обильными. Под ногами петербуржцев образуется сколький лёд, так как температура будет меняться от -1°C до +1°C. Снег будет идти всю среду, а начиная со второй половины недели температура поднимется выше нуля и образуется оттепель.

Автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах и держать повышенную дистанцию. Пешеходам стоит быть более аккуратными при проходе под заледеневшими проводами и кровлями.

Фото: vdvsp.ru

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет