Новости

Петербург ждёт морозный декабрь с метелями

Морозы, снегопады и даже метели обещают синоптики петербуржцам в декабре. Последний месяц 2016 года, по их словам, обещает быть холоднее обычного. Ранние заморозки, что накрыли город ещё в

Морозы, снегопады и даже метели обещают синоптики петербуржцам в декабре. Последний месяц 2016 года, по их словам, обещает быть холоднее обычного.

Ранние заморозки, что накрыли город ещё в ноябре, заставили прочувствовать зиму раньше её официального наступления. После этого погода сильно поменялась, а снег и морозы уступили место оттепели и дождям. Однако такое положение дел ненадолго закрепилось: уже сейчас в Петербурге царит минусовая температура, а к середине декабря ситуация и вовсе станет более суровой.

По сообщениям Гидрометцентра, последний месяц уходящего года порадует разве что редкими солнечными днями: преимущественно небо будет в тучах, а снегопад станет явлением постоянным. Морозы при этом тоже будут регулярными, а к концу декабря столбик термометра под влиянием антициклона совсем опустится вниз: вполне вероятно, что Новый год придётся встречать чрезмерно укутанными.

Фото - Премьера тур

👍
👎
🌈
🌚