Новости

Синоптики обещают возвращение зимы уже сегодня

Готовим сани, ватрушки и коньки! Александр Колесов, главный синоптик Северной столицы, пообещал, что в ближайшие дни на город обрушится большое количество осадков. При этом температура воздуха

Готовим сани, ватрушки и коньки! Александр Колесов, главный синоптик Северной столицы, пообещал, что в ближайшие дни на город обрушится большое количество осадков. При этом температура воздуха вновь немного опустится лишь сегодня, в пятницу: ожидаются морозы до -11 градусов, и то ночью. В выходные грядёт потепление.

Зима возвращается в Петербург уже на днях: сегодня горожане смогут ощутить настоящую сказочную атмосферу благодаря снегопаду. При этом температура, станет ниже только в ночное время, однако до критичных отметок не дойдет. Ниже -11 градусов термометр не сдвинется.

Что касается выходных, то погода и вовсе обещает быть приятно-зимней: с небольшим минусом и снегом. А значит, самое время доставать все принадлежности для катания с горок, по льду.

Фото - RT

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет