Новости

Сильный ветер в Петербурге потревожит горожан ещё двое суток

Синоптики сообщают неутешительные известия: сильный ветер будет бушевать в Петербурге и Ленинградской области как минимум два дня. Сегодня и завтра, 27 и 28 марта, горожанам придётся спасаться от

Синоптики сообщают неутешительные известия: сильный ветер будет бушевать в Петербурге и Ленинградской области как минимум два дня.

Сегодня и завтра, 27 и 28 марта, горожанам придётся спасаться от сильного ветра, скорость которого может достигнуть 20 мс. Вполне возможно, что неприятное состояние погоды усугубится ещё и мокрым снегом или моросью дождя, поэтому иметь при себе зонт, станет отличной идеей.

Важно и то, что некоторые районы Северной столицы не избавлены от гололедицы, вследствие чего сильный ветер может привести к различным травмам. Синоптики советуют одеваться по погоде и подбирать подходящую обувь.

Местные ураганы бушуют уже не первый день. Из-за него летящий из столицы лайнер не смог приземлиться в «Пулково»: пилоту во избежание катастрофы пришлось вернуться обратно.

Кстати, непогода преследует не только Петербург, который по локальным шуткам уже давно должен привыкнуть к климатическим условиям, но и также Нижегородскую и Тамбовскую области.

Фото: crimea.vgorode.ua

👍
👎
🌈
🌚