Новости

Бразильская модель погибла во время шторма, пытаясь спасти собак

Фото из Instagram моделиКэролайн Биттенкур — погибла возле острова Ильябела в Бразилии. Во время шторма две собаки, принадлежавшие модели попали в воду, их буквально снесло туда ветром. Шторм не


Фото из Instagram модели



Кэролайн Биттенкур — погибла возле острова Ильябела в Бразилии. Во время шторма две собаки, принадлежавшие модели попали в воду, их буквально снесло туда ветром. Шторм не оставил шанса четвероногим друзьям, и Кэролайн бросилась в воду, чтобы их спасти, но не рассчитала своих сил.

Муж модели находился на берегу, и бросился в воду сразу, как только увидел, что вторая половина начинает тонуть. Однако, сильные волны отнесли мужчину от места ЧП, после чего он был вынужден три часа добираться до берега.

Мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии, он оказался бессилен перед стихией, и вместо того, чтоб помочь жене он был вынужден сражаться за свою жизнь.

Кэролайн Биттенкур представляла коллекции Valentino Garavani и Roberto Cavalli, и была достаточно яркой медиа персоной в Бразилии. У модели осталась 17-летняя дочь от первого брака.

Полезные ссылки



👍
👎
🌈
🌚