Новости

Денег нет — смотрите телевизор

При попытке обращения в Минсоцзащиты за компенсацией для неработающих пенсионеров, пострадавших от наводнения, читинка получила именно такой ответ: “Денег на это пока нет”, но пенсионерка решила

При попытке обращения в Минсоцзащиты за компенсацией для неработающих пенсионеров, пострадавших от наводнения, читинка получила именно такой ответ: “ Денег на это пока нет ”, но пенсионерка решила поинтересоваться, когда же ждать выплат, в ответ ее любезно отправили смотреть телевизор. Женщина всего лишь хотела получить выплаты установленные законом для пострадавших от наводнения, а по итогу не получила ничего.

Летом многие жители забайкальского края пострадали от наводнения, но еще тогда губернатор Наталья Жданова подписала постановление о социальной помощи, а теперь о нем знают лишь избранные. Документ надежно сокрыт от людских глаз на сайте правительства края, и чтобы найти его, нужно приложить немало усилий.

Как показывает практика ни пенсионный фонд, ни Минсоцзащита деньги выплачивать не торопятся. Официальные запросы в структуры края уже направлены, но ответа так и нет.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет