Новости

Экстремальный забег для Новосибирска

В Новосибирской области опять холодно, вчера столбик термометра опустился до -10, но сибирякам такой мороз нипочем, поэтому жители города с радостью приняли участие в традиционном забеге.Почти сотня

В Новосибирской области опять холодно, вчера столбик термометра опустился до -10, но сибирякам такой мороз нипочем, поэтому жители города с радостью приняли участие в традиционном забеге.

Почти сотня участников вышли на старт, каждый пробежал дистанцию по душе 8 или 16 километров. Финишировать было приятно не только морально, но и физически, ведь всех участников ждали горячий обед и банька. Тем не менее случайным людям здесь делать нечего, такая дистанция требует серьезной подготовки и выдержки. Гендерных различий не было, участвовали и мужчины и женщины.

По сообщению НГС новости такой забег далеко не первый. В 2016, например участники выходили на дистанцию в 30-градусный мороз.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет