Новости

Германия охвачена снегом: закрыты школы, города изолированы

Европейские страны оказались не готовы к циклону такого масштаба. Немецкие города оказались изолированы друг от друга. Техника не справляется с таким количеством снега, закрыты школы. Количество


Европейские страны оказались не готовы к циклону такого масштаба.

Немецкие города оказались изолированы друг от друга. Техника не справляется с таким количеством снега, закрыты школы. Количество выпавшего снега составляет 1,5 - 3 м. Жителям пришлось самим брать лопаты в руки. По меньшей мере 350 человек в регионе Баварии остались отрезанными от внешнего мира, а их дома занесло снегом полностью.

По сообщениям британского онлайн-издания спасатели вылетели сразу и теперь жителям погребенного под снегом города ничего не угрожает. Однако, уровень опасности на юго-востоке страны все равно остается красным, также об опасности синоптики предупреждают Балканы, Турцию и Австрию.

Снежный циклон отметился по всей Европе, сейчас ситуация стабилизируется, но начнутся похолодания. Снежный циклон уже отметился во Франции и Италии и Великобритании его влияние так или иначе будет заметно во всех европейских странах.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет