Новости

ГУ МЧС объявило штормовое предупреждение

Генеральное управление МЧС по Петербургу сегодня объявило штормовое предупреждение. Во второй половине для в городе ожидается мокрый снег и усиление ветра до семнадцати метров в секунду.Относительно



Генеральное управление МЧС по Петербургу сегодня объявило штормовое предупреждение. Во второй половине для в городе ожидается мокрый снег и усиление ветра до семнадцати метров в секунду.

Относительно спокойное утро сменится в Северной столице настоящей непогодой. Уже после обеда снег перейдет в мокрый дождь, а мощный ветер сделает прогулку по улицам не очень приятной. Днем температура поднимется до отметки плюс три градуса, а ночью — опустится ниже минус пяти.

Кроме того, специальные службы напоминают, что морозы становятся причиной гололедицы, которая осложняет жизнь водителям города на Неве. Налипание мокрого снега и ухудшение видимости так же не способствуют безопасным поездкам, так что автомобилистам стоит быть предельно осторожными, а пешеходам лучше обходить шаткие конструкции и деревья.

Фото: touristmaker.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет