Новости

Испания тонет от дождя и волн

Три дня подряд в провинции Валенсия льет дождь. Вода просто заполонила тротуары, в муниципалитетах зарегистрировано 200 литров воды на один кв.м., а в районе Ла-Сафор 535,5 литров на кв. м.. В районе

Три дня подряд в провинции Валенсия льет дождь. Вода просто заполонила тротуары, в муниципалитетах зарегистрировано 200 литров воды на один кв.м., а в районе Ла-Сафор 535,5 литров на кв. м..

В районе приостановлена работа школ и высших учебных заведений. Более 136 тыс. студентов и школьников были вынуждены пропустить занятия сегодня днем. Погода сегодня тоже не сулит приятного, дожди будут продолжаться. До сих пор звонки о чрезвычайных ситуациях поступают на пульт пожарных, однако, о пострадавших сообщений нет. По крайней мере 8 дорог остановили сообщение.

В самом городе Валенсия зарегистрировано 721 л/кв.м.

Помимо дождей сегодня на популярный курорт Тенерифе обрушился шторм. Волны буквально разрушили балконы на уровне 2-3 этажа.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет