Новости

Иваново проигрывает борьбу со снегом

Погода в Иваново этой зимой подарила городу огромное количество осадков, а снежный шторм накануне и вовсе занес региональный центр. Все силы на борьбу со снегом были брошены еще вчера. 4 тонны


Погода в Иваново этой зимой подарила городу огромное количество осадков, а снежный шторм накануне и вовсе занес региональный центр. Все силы на борьбу со снегом были брошены еще вчера. 4 тонны осадков вывезли из города, но этого оказалось недостаточно. Тротуары до сих пор заметены, пройти по ним можно с трудом, но коммунальщики не опускают руки. Результатом заметенных дорог стали дорожно-транспортные происшествия.

Более 50 ДТП зарегистрировано в Ивановской области за сутки, каждая авария повлекла за собой материальный ущерб.

Завтра ситуация не изменится, по сообщению МЧС региона завтра жителей все также ждет метель и гололед. Жителям рекомендуют не пользоваться личным транспортом и соблюдать крайнюю осторожность. Соблюдение безопасности касается не только водителей, но и пешеходов.

Перед тем, как отправиться в путь не забудьте проверить прогноз, погода в Иваново в режиме онлайн всегда на сайте Погода 1.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет