Новости

Из-за гололеда в Петербурге образовались многокилометровые пробки

Сегодня ночью на уборку города вышли 700 единиц спецтехники и 450 дворников. В первую очередь расчистили дороги с большим потоком машин, но утром в Петербурге все равно образовались 7-балльные



Сегодня ночью на уборку города вышли 700 единиц спецтехники и 450 дворников. В первую очередь расчистили дороги с большим потоком машин, но утром в Петербурге все равно образовались 7-балльные пробки.

Водителям не удалось справиться с зимней непогодой и красивый вечерний снегопад утром стал большой проблемой, из-за которой с утра произошел десяток ДТП. Пробки образовались на внутреннем кольце КАД в сторону Шушар, на Володарском мосту, Петрозаводском шоссе, проспекте Обуховской Обороны, проспекте Стачек, Ленинском и Маршала Жукова.

Чтобы не осложнять транспортную ситуацию, уборочная техника вышла на работу сразу после вечернего часа-пик.

После того, как от снега были очищены главные дороги города, спецтехника и дворники переключились на тротуары и дворы. Все скользкие участки были обработаны песко-соляной смесью.

Фото: cdn.autocentre



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет