Новости

Из-за последствий стихии в Египте погибли 5 человек.

В минувшие сутки на Египет обрушилась стихия. В Каире и в нескольких провинциальных районах страны бушевали мощнейшие песчаные бури. Температура воздуха понизилась и периодически лил сильный дождь.


В минувшие сутки на Египет обрушилась стихия. В Каире и в нескольких провинциальных районах страны бушевали мощнейшие песчаные бури. Температура воздуха понизилась и периодически лил сильный дождь. Повсюду грязь и сломленные деревья. Даже каменная стена в городе Порт-Саид не выдержала столь мощных напоров ветра. Ее часть треснула и обрушилась на людей. Два человека серьезно травмированы, один мужчина умер на месте. Также сейчас уже известно еще о четырех жертвах непогоды. В Гарбии на размытой ливнем дороге местный таксист не справился с управлением. В результате ДТП водитель и три пассажира погибли.

Плохая видимость из-за дождей с ветром спровоцировала уже множество происшествий на дорогах страны. Транспортные заторы повсюду: стволами упавших деревьев перекрывает проезжие части, машины бьются и царапаются.

Большинство городов сейчас обесточены. Идут непрерывные работы по восстановлению подачи электричества.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет