Новости

Крещенские морозы не отступят от Хабаровска

Неприятная новость для жителей Хабаровская – морозы продолжатся. Первая половина недели ожидается морозной, вторая – снежной.Как сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сервис OpenWeatherMap,

 

Неприятная новость для жителей Хабаровская – морозы продолжатся. Первая половина недели ожидается морозной, вторая – снежной.

Как сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сервис OpenWeatherMap, на ясное небо удастся посмотреть во вторник, 23 января. Температура воздуха будет минус 33 градуса. К середине дня потеплеет – до минус 25 градусов.

Однако, собираясь на вечернюю прогулку, стоит закутаться в ещё один свитер – температура вновь опустится до минус 35 градусов. Но есть и хорошая весть – переменчивый ветер (утром он юго-западный, днём – западный, а вечером – северный) ощущаться не будет. Его сила составит от 1,5 до 2,6 м/с.

Влажность, которая ещё утром будет 44%, днём резко возрастёт до 78%, но к вечеру снова снизится до 40%. Одно неизменно – давление. Оно продержится на отметке 769 мм.рт.ст.

Фото: amurmedia.ru

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет