Новости

Крокодил напал на собаку во время наводнения в Индии

Индийский город Вадодара и прилегающие районы в центральном Гуджарате снова пришли в норму, после двухдневных осадков, заполонивших город.Команды спасателей все еще проводили спасательные операции в



Индийский город Вадодара и прилегающие районы в центральном Гуджарате снова пришли в норму, после двухдневных осадков, заполонивших город.

Команды спасателей все еще проводили спасательные операции в затопленных и низменных районах города сегодня утром. Пять человек в результате наводнения погибли, более 5700 были эвакуированы в четверг.

Большая часть города оставалась затопленной до вечера четверга, несмотря на уменьшение интенсивности дождя. Воды реки Вишвамитры начали подтапливать улицы в городе, поскольку разлив реки оказался неизбежным, из-за такого количества осадков.

Наводнение в Вадодаре, Гуджарат, привело, среди прочего, к появлению хищников, плавающих на улицах.


Видеоролики о крокодиле в паводковой воде возле общества Райштамб, недалеко от района города Лальбауг, появилось в Интернете одним из первых. Видно, что предпринимается неудачная попытка напасть на собаку. Тем не менее крокодилы появлялись на улицах в течение всего паводка.



Полезные ссылки

👍
👎
🌈
🌚