Новости

Март в плавках: чего ждать жителям Самары

Жители Самары всю зиму боролись с выпавшим снегом, многие расчищали придомовые территории самостоятельно, не дожидаясь коммунальные службы. Но даже сейчас на улицах продолжают лежать грязно-белые


Жители Самары всю зиму боролись с выпавшим снегом, многие расчищали придомовые территории самостоятельно, не дожидаясь коммунальные службы. Но даже сейчас на улицах продолжают лежать грязно-белые сугробы. Авто буксуют, застревая в осадках, но жизнь продолжает идти своим чередом. Зима сменяется весной, и погода в Самаре ожидается теплой.

Однако, жители города не спешат радоваться весеннему солнышку, поскольку весь неубранный снег разом превратиться в воду. Оптимистичные пользователи соцсетей призывают покупать плавки, надувные матрасы и спасательные жилеты, поскольку количество воды явно будет огромным.

Еще 26 числа Дмитрий Азаров — глава района, лично высказался о том, что недоволен качеством работ коммунальных служб в плане уборки снега. Справится ли ливневая канализация с таким напором пока неясно, СМИ также не сообщали об усиленном режиме работ коммунальных служб в Самаре.


👍
👎
🌈
🌚