Новости

Мощный циклон пришел в Петербург из Москвы

Со стороны Москвы в Петербург идет мощный циклон, который принесет с собой обильные дожди и сильные ветра, сообщает главный синоптик города Александр Колесов. Службы МЧС также не остаются в

  

Со стороны Москвы в Петербург идет мощный циклон, который принесет с собой обильные дожди и сильные ветра, сообщает главный синоптик города Александр Колесов.

Службы МЧС также не остаются в стороне и предупреждают петербуржцев о возможных последствиях такой непогоды. Например, скорость ветра в ближайшие часы может развиться до пятнадцати метров в секунду, а это значит, что лучше не прогуливаться под рекламными щитами и шаткими конструкциями.

Температура при этом сильно не изменится, в городе установились привычные октябрьские деньки. До десяти градусов тепла ждут Петербург днем, а вот ночью столбик термометра опустится до отметки в пять градусов.

В условиях плохой видимости стоит быть аккуратнее автомобилистам, на дорогах могут создаваться аварийные ситуации, которых можно избежать, если быть внимательнее за рулем.



👍
👎
🌈
🌚