Новости

На Кубани температура воздуха достигнет плюс 26 градусов

Сегодня, 12 апреля, на Кубани не ожидается осадков. Только лишь днём в горных районах могут пройти кратковременные дожди. Ветер подует северо-восточный и восточный со скоростью три – восемь метров в


Сегодня, 12 апреля, на Кубани не ожидается осадков. Только лишь днём в горных районах могут пройти кратковременные дожди. Ветер подует северо-восточный и восточный со скоростью три – восемь метров в секунду. Возможны порывы до 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет 6-11 градусов, а днём – 18-23, местами даже до плюс 26.

На Черноморском побережье синоптики не прогнозируют осадков. Ветер подует северо-восточный и восточный с переходом днём на юго-западный со скоростью 6-11 градусов. А в районе Новороссийска ветер будет северо-восточный со скоростью 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ожидается ночью 9-14 градусов, а днём – 19-24 градуса.

В Краснодаре осадков не будет. Ветер подует северо-восточный и восточный со скоростью три – восемь метров в секунду ночью и пять – десять метров в секунду днём. Температура воздуха в городе ночью будет плюс семь – девять градусов, а днём – 22-24.

Фото: nesiditsa.ru 

👍
👎
🌈
🌚