Новости

На Русском Севере ожидают снегопады

К выходным на территории Русского Севера ожидают постоянный снежный покров. Твердые осадки в виде снега и снежной крупы уже не удивляют местных жителей.На большей территории России похожая ситуация

 К выходным на территории Русского Севера ожидают постоянный снежный покров. Твердые осадки в виде снега и снежной крупы уже не удивляют местных жителей.

На большей территории России похожая ситуация — во многих регионах столбик термометра уверенно остановился на отметке в ноль градусов. Снегопадов дождались не везде, но зима уже набирает обороты.

Температурный рекорд этого октября был установлен в Эвенкии, на метеостанции «Кербо», сюда пришли тридцатиградусные морозы. Следующая на очереди — Якутия, тут практически также холодно.

А вот в Центральной России минувшая среда стала самым теплым днем за весь октябрь, сообщили синоптики. Но такая температура не задержится надолго, это лишь небольшой возврат тепла, соответствующий критериям предзимья.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет