Новости

На следующей неделе в Петербург придет зима

Зима придет в Петербург в третьей декаде ноября, сообщил главный синоптик города Александр Колесов. Но насколько она будет снежной и морозной пока сказать сложно.В прошлом году еще в начале ноября




Зима придет в Петербург в третьей декаде ноября, сообщил главный синоптик города Александр Колесов. Но насколько она будет снежной и морозной пока сказать сложно.

В прошлом году еще в начале ноября Северную столицу засыпало снегом, а в 2017 году ноябрь не спешит показывать характер. Частым гостем в городе является солнце и, если бы не сильный ветер, который разгоняется до пятнадцати метров в секунду, то и вовсе можно было бы подумать, что сейчас только середина осени.

Между тем, погода в юбилей Октябрьской революции почти в точности повторяет погоду столетней давности. В то время, когда происходили важные для страны политические события, на улицах Петрограда также было прохладно и ветрено.

«В начале следующей недели установится морозная погода. Выпадет снег и даже образуется снежный покров. Но сколько будет снега — пока неизвестно», — поделился информацией синоптик. Также он отметил, что сильных и внезапных метелей в городе пока не предвидится.

Фото: fiesta.city



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет