Новости

На выходных в Петербурге будет дождливо и ветрено

В пятницу в Петербурге будет пасмурно, местами возможен небольшой дождь, сообщает пресс-служба МЧС по городу и Ленобласти. В выходные также будет дождливо и ветрено, зато температура не опустится

 

В пятницу в Петербурге будет пасмурно, местами возможен небольшой дождь, сообщает пресс-служба МЧС по городу и Ленобласти. В выходные также будет дождливо и ветрено, зато температура не опустится ниже отметки в три градуса тепла.

Настоящая ноябрьская погода наступила в Северной столице. Обильных снегопадов петербуржцам в ближайшее время ждать не стоит, вместо них в городе — дождь, морось и мокрый снег. Но и морозы не спешат накинуться на город.

Сегодня в Петербурге весь день будет дуть умеренный юго-западный и южный ветер, температура сохранится в рамках от плюс трех до плюс пяти градусов.

Утро субботы начнется с дождя и усиления ветра, который разгонится до одиннадцати метров в секунду. В воскресенье порывы ничуть не ослабеют, температура воздуха также останется неизменной. Атмосферное давление будет понижаться.

Фото: img-fotki.yandex.ru



👍
👎
🌈
🌚