Новости

На выходных в Петербурге будет солнечно

Предстоящие выходные порадуют Петербург солнцем, сообщают синоптики, правда, выглядывать оно будет в перерывах между небольшими дождями. Температура останется прежней — около семи градусов тепла.«В

 Предстоящие выходные порадуют Петербург солнцем, сообщают синоптики, правда, выглядывать оно будет в перерывах между небольшими дождями. Температура останется прежней — около семи градусов тепла.


«В субботу получается хороший день, в череде непрекращающихся циклонов. Наверное, надо посвятить его дачам, где постепенно угасают летние красоты, и прогулкам. Погода пока позволяет» — написал на своей странице в социальных сетях главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.


Зонты убирать метрологи горожанам не советуют, непредсказуемая петербургская погода любит показывать характер в это время года. Например, субботний вечер наверняка закончится осадками, несмотря на погожий день.


В воскресенье заметно похолодает, а ветер усилится, утром возможны ливни. А от уже на следующей неделе в Петербург могут нагрянуть холода, но заморозков все еще не ожидается. В этом году погода балует жителей Северной столицы относительно теплым октябрем.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет