Новости

На выходных в Северной столице потеплеет

Гололед и мокрый снег с дождем обещают синоптики жителям Петербурга на выходных. По ночам в городе будет морозно, но к середине дня температура поднимется до отметки в четыре градуса тепла.В этом




Гололед и мокрый снег с дождем обещают синоптики жителям Петербурга на выходных. По ночам в городе будет морозно, но к середине дня температура поднимется до отметки в четыре градуса тепла.

В этом году зима не спешит набрасываться на Северную столицу. Очередные теплые выходные ждут петербуржцев. Правда, осадки в виде дождя и мокрого снега способны подпортить настроение, но специалисты уверены, что они будут не обильными.

К тому же, ветер разгонится только до одиннадцати метров в секунду, что не превышает норму для этого периода года. На протяжении уик-энда небо будет затянуто облаками. Атмосферное давление днем будет слабо повышаться, ночью — понижаться.

Осторожнее стоит быть автомобилистам — ночные морозы сыграют злую шутку и по утрам на дорогах возможен сильный гололед. Мокрый снег ухудшит видимость, поэтому автолюбителям необходимо держать дистанцию до впередиидущей машины и не превышать скорость.

Фото: dp.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет