Новости

Ночью в Петербург придут сильные морозы

Уже сегодня ночью столбик термометра в Северной столице может опуститься до отметки минус семь градусов, сообщают в главном управлении МЧС по Петербургу и Ленинградской области.Ночью и днем 7



Уже сегодня ночью столбик термометра в Северной столице может опуститься до отметки минус семь градусов, сообщают в главном управлении МЧС по Петербургу и Ленинградской области.

Ночью и днем 7 декабря на дорогах образуется гололед, водителей предостерегают от повышения скорости и экстремального вождения: в таких условиях неосторожное поведение за рулем транспортного средства чревато дорожно-транспортными происшествиями.

Проезжую часть покроет слой льда, местами возможно образование снежных накатов. Во время перового петербургского снегопада, который прошел 30 ноября, в городе зафиксировали более четырехсот ДТП.

Усилится завтра и ветер, если в последние дни его скорость не превышала трех метров в секунду, то уже в четверг он разгонится до девяти метров в секунду. Еще холоднее будет в Ленинградской области. Тут синоптики и вовсе прогнозируют температуру четырнадцать градусов мороза.

Фото: avatanplus.com



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет