Новости

Новая неделя начнется в Северной столице с проливных дождей

После утреннего тумана город накроют сильные ливни, предупреждают синоптики. Температура не поднимется выше отметки в +14 градусов, а ветер заметно усилится.Спокойные выходные, в которые

После утреннего тумана город накроют сильные ливни, предупреждают синоптики. Температура не поднимется выше отметки в +14 градусов, а ветер заметно усилится.

Спокойные выходные, в которые петербуржцев радовала не только дневная, но и ночная температура, сменятся холодными будням. Со вторника начнется понижение температуры, будут частыми дожди.

«Главное управление МЧС России по Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 18 сентября местами ожидаются проливные дожди и усиление порывов ветра до 15-18 м/с» — сообщают спецслужбы.

Из-за сильного тумана сегодня утром над аэропортом «Пулково» образовались «авиапробки». Самолетам не давали разрешение на посадку в условиях малой видимости, поэтому некоторым пилотам пришлось доставлять пассажиров до соседних аэропортов, где погодные условия позволяли совершить безопасную посадку.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет