Новости

Оползень после сильного дождя в Колумбии убил по меньшей мере 32 человека

По меньшей мере 32 человека погибли и пять получили ранения в результате оползня в Колумбии. Оползень перекрыл часть Панамериканского шоссе, которое соединяет Колумбию с Эквадором.Агентство по



По меньшей мере 32 человека погибли и пять получили ранения в результате оползня в Колумбии. Оползень перекрыл часть Панамериканского шоссе, которое соединяет Колумбию с Эквадором.

Агентство по оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий объявило, что большая часть горы обрушилась в юго-западной колумбийской провинции Каука и похоронила как минимум восемь домов.

Оползень, вызванный сильным дождем, произошел рано утром в воскресенье в сельском муниципалитете Росас. Однако, подсчитать количество пострадавших сразу не удалось. Жители муниципалитета все время провели в мэрии, не переставая молиться и ждать воссоединения с близкими.

Пять человек были госпитализированы. Спасательные работы продолжаются, на настоящий момент спасатели все еще ищут последнего пострадавшего из списков. Помимо сил государства в поисках погибших участвовали и местные жители.



Полезные ссылки




👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет