Новости

Погода приготовила москвичам сюрпризы

Накануне снегопад накрыл центральную часть России, что не понравилось водителям, пешеходам и, конечно, коммунальным службам Москвы. Такие погодные условия могли прийтись по душе только детям,


Накануне снегопад накрыл центральную часть России, что не понравилось водителям, пешеходам и, конечно, коммунальным службам Москвы.

Такие погодные условия могли прийтись по душе только детям, фотографам и любителям лыжного спорта. А вот коммунальным службам пришлось поработать в усиленном режиме, особенно в субботу. Пётр Бирюков, заместитель мэра столицы, заверил горожан, что на улицах трудятся 14 тысяч машин. И, если понадобится, их число увеличится до 17 тысяч. Только всё это не помогло – днём в воскресенье снега выпало ещё больше, а сугробы продолжали расти.

Но синоптики предупреждают, что ситуация станет только хуже. Снег в Москве будет идти до сегодняшнего вечера, а температура воздуха снизится до минус 11 градусов. Завтра, 6 февраля, ожидается такая же температура. Потеплеет только к концу недели до минус шести.

Фото: xexe.club 

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет