Новости

Пожар в Калифорнии продолжает распространятся

После того, как пожар распространился на Парадайс в Калифорнии США жителям пришлось начать срочную эвакуацию. На данный момент два пожара сожгли десятки тысяч гектаров. Число погибших — 9 человек.

После того, как пожар распространился на Парадайс в Калифорнии США жителям пришлось начать срочную эвакуацию. На данный момент два пожара сожгли десятки тысяч гектаров. Число погибших — 9 человек. Пропавших без вести 35 человек.

Пожары заставили побережье знатно запаниковать. Люди садились в машины и уезжали, но из-за пробок на шоссе просто не могли продвинутся на безопасное расстояние. 5 человек погибли именно в своих автомобилях. многим, чтобы уберечься от пламени, пришлось бежать в прямом смысле этого слова.

Теперь пламя продвигается дальше к океану, власти стараются эвакуировать жителей Малибу. Пожарные изо всех сил пытаются остановить огонь, и пока что эти попытки внушают надежду жителям соседних городов.

Между тем уровень загрязнения воздуха над Сан-Франциско начинает наростать.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет