Новости

Рабочая неделя в Петербурге начнется с дождей

Дождливо и ветрено — так в Петербурге начнется рабочая неделя, сообщают синоптики. Уже к вечеру в некоторых районах возможны обильные осадки, поэтому горожанам советуют не забывать

  


Дождливо и ветрено — так в Петербурге начнется рабочая неделя, сообщают синоптики. Уже к вечеру в некоторых районах возможны обильные осадки, поэтому горожанам советуют не забывать зонты.


«Ночью небольшие осадки, днем местами осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер юго-западный 6-11 м/с», — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области.

Атмосферное давление повышаться не будет и останется в норме. Температура также не удивит жителей Северной столицы, как и в минувшие выходные столбик термометра не поднимется выше четырех градусов тепла и не опустится ниже двух градусов.

Это значит, что и снегопадов в Петербурге пока ждать не стоит, несмотря на понижение температуры ночью, горожане могут наедятся разве что на мокрый снег. В условиях усиления ветра специальные службы просят петербуржцев обходить стороной шаткие конструкции и деревья.

Фото: meteovesti.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет