Новости

Разрушительные последствия тайфуна во Вьетнаме.

Мощный тайфун «Усаги» обрушился на южную часть Вьетнама в минувшие выходные. Двое суток здесь не прекращались проливные дожди с порывами шквалистого ветра. Основной удар стихии пришелся на город

Мощный тайфун «Усаги» обрушился на южную часть Вьетнама в минувшие выходные. Двое суток здесь не прекращались проливные дожди с порывами шквалистого ветра. Основной удар стихии пришелся на город Хошимин (Сайгон). Более 40 улиц затопило, проезжие трассы и автодороги оказалились непроходимыми. Транспортное сообщение города парализовано. Занятия в местный учебных заведениях отменены.

В аэропорту Таншоннят под водой оказались скрыты взлетно-посадочные полосы. Многие авиакомпании отменили десятки своих рейсов.

В провинциях Вьетнама пронесшийся шторм также нанес разрушительные удары. Сломаны прибрежные судна, повреждено железнодорожное полотно, пострадала обшивка зданий и сооружений. Возникшие из-за наводнений оползни перекрыли маршруты. Есть сообщения о гибели скота.

Материальный ущерб будет оценен властями позже, после точной оценки всех последствий, оставленных стихией.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет