Новости

С последствиями метели будут бороться 900 снегоуборочных машин

По данным МЧС сегодня в течение дня петербуржцев ждет метель со снегом. Разгребать сугробы уже вызвали более 900 единиц уборочной техники: комбинированные дорожные машины, трактора с плугом и



По данным МЧС сегодня в течение дня петербуржцев ждет метель со снегом. Разгребать сугробы уже вызвали более 900 единиц уборочной техники: комбинированные дорожные машины, трактора с плугом и щеткой, лаповые и фронтальные погрузчики, а также самосвалы.

Вывозить «петербургский» снег будут за пределы города. Последствия снегопада становятся для горожан, особенно для тех, что передвигаются на собственном транспортном средстве, испытанием на прочность.

Пушистый снег на утро оказывается слякотью и грязью, что сильно затрудняет дорожное движение. Утром Петербург стоял в девятибалльных пробках из-за снегопада, который накрыл город ночью. Основной причиной дорожных заторов специальные службы называют аварии.

В утренние часы и в то время, когда горожане возвращаются с работы, уборочная техника старается не выходить на оживленные дороги, поскольку это может сильно затормозить движение.

Фото: static.nevnov.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет