Новости

Сегодня в Тюмени будет тело и ясно

Синоптики сегодня радуют прогнозом погоды в Тюмени. Небо будет ясным до позднего вечера. Комме того, ожидается, что весь день станет теплым. В восемь утра температура воздуха будет минус


Синоптики сегодня радуют прогнозом погоды в Тюмени. Небо будет ясным до позднего вечера. Комме того, ожидается, что весь день станет теплым.

В восемь утра температура воздуха будет минус 12 градусов, а скорость восточного ветра 0,8 м/с. К полудню температура повысится – будет минус десять градусов. Юго-восточный ветер же при этом подует со скоростью метр в секунду. К середине дня станет ещё теплее – минус шесть градусов.

Небо продержится ясным до самого позднего вечера, а в 20:00 станет чуточку прохладнее – температура воздуха вновь опустится до минус десяти градусов. Осадков не ожидается.

7 февраля считается днём памяти святителя Григория Богослова. По этому дню наши предки судили о будущей зиме. Каким будет день с утра до полудня, такой и станет первая половина следующей зимы, а погода с полудня до вечера говорит о второй половине. Считалось, что туман – предвестник мора скота, а ясна погода обещала удачный год.

Фото: tumix.ru 

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет