Новости

Штормовой ветер сегодня обрушится на Петербург

В Главном управлении МЧС предупреждают: сегодня на Петербург обрушится шквалистый ветер, скорость которого будет достигать 18 метров в секунду.Горожан просят быть предельно осторожными, в такую

В Главном управлении МЧС предупреждают: сегодня на Петербург обрушится шквалистый ветер, скорость которого будет достигать 18 метров в секунду.

Горожан просят быть предельно осторожными, в такую непогоду лучше обходить стороной рекламные щиты, линии электропередач и шаткие конструкции, которые могут не выдержать напора стихии.

Также стоит проверить закрыты ли окна в квартирах, убрать с балконов нужные вещи. Автомобилистов предостерегают о возможном падении деревьев, свое транспортное средство лучше поставить в гараж или припарковать вдали от объектов повышенного риска.

Температура в Петербурге будет довольно теплой — около 11 градусов. В некоторых районах возможны кратковременные дожди, будет пасмурно.

Напомним, вчера синоптики сообщили, что на город и область надвигается ураган «Офелия», принесший Британии и Ирландии немало бед.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет