Новости

Штормы обрушатся на туристические районы Европы

 Сильные штормы будут разрушать центрально-европейские регионы, где сосредоточено большое число туристических районов. Метеорологи предупреждают туристов о возможности возникновения внезапных




Сильные штормы будут разрушать центрально-европейские регионы, где сосредоточено большое число туристических районов. Метеорологи предупреждают туристов о возможности возникновения внезапных наводнений и падении температуры.

В то время как Норвегия все еще испытывала серьезную волну жары, в других странах Европы температуры уже «ослабли» и ​​будут сменяться дальнейшей штормовой активностью.

Метеоролог BBC отметил: «Тепловая волна ослабнет в течение новых нескольких дней, она ​​уже ослабла в других частях Западной Европы. Но она превратилась в шторм с сильными ветрами и в течение ночи в воскресенье будет продвигаться через юго-восточные части Франции в направлении альпийского региона и северной Италии.

Сильные ветры продвигаются через западные части Средиземного моря на всем протяжении побережья от южной Франции до Корсики и Сардинии.

Полезные ссылки




👍
👎
🌈
🌚