Новости

Синоптики рассказали о погоде в начале рабочей недели

В первой половине рабочей недели в Петербурге будет пасмурно, но без осадков, сообщают синоптики. Температура будет опускаться до отметки три градуса мороза.«Облачная погода с прояснениями. Днем

В первой половине рабочей недели в Петербурге будет пасмурно, но без осадков, сообщают синоптики. Температура будет опускаться до отметки три градуса мороза.

«Облачная погода с прояснениями. Днем преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха в течение суток – от -1 до -3 градусов. Атмосферное давление будет повышаться. На дорогах гололедица», — говорится в сообщении МЧС.

Гололед снова станет причиной повышенного внимания дорожных служб — каждое утро город стоит в 8-балльных пробках из-за многочисленных аварий, причиной которых становится ледяное покрытие дорог.

В ближайшие три дня температура будет опускаться, в понедельник — не ниже трех градусов мороза, во вторник — до минус пяти, в среду — до минус шести градусов. Ветер будет не сильным, обойдется без осадков.

Фото: st8.gismeteo.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет