Новости

Сковавшие столицу морозы продержатся до конца недели.

Зима всерьез заявила о своих правах в столице. На прошлой неделе Москва утопала в снегу, а сейчас выдерживает атаку сильными морозами. Причиной такой погоды в столичном регионе стал действующий


Зима всерьез заявила о своих правах в столице. На прошлой неделе Москва утопала в снегу, а сейчас выдерживает атаку сильными морозами. Причиной такой погоды в столичном регионе стал действующий антициклон. Температура воздуха в ночное время опускается до —20 градусов. Общая среднесуточная температура по показателям ниже установленной нормы на 5—6 градусов.

По прогнозам синоптиков сегодня в столице чуть потеплеет, будет переменная облачность и небольшой снег. А в пятницу морозы снова начнут крепчать.

По народному календарю на 19 число декабря выпадает великий церковный праздник — Никола Зимний. Который характерен и знаменит так называемыми Никольскими морозами. Жители центральной России в полной мере ощутили на себе этот классический погодный пример.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет