Новости

Со среды в Петербурге начнутся заморозки

Региональное управление МЧС предупреждает, что сегодня в восточной части Петербурга возможны осадки в виде мокрого снега. А уже в среду в городе ожидают сильные заморозки и гололед.Перепад



Региональное управление МЧС предупреждает, что сегодня в восточной части Петербурга возможны осадки в виде мокрого снега. А уже в среду в городе ожидают сильные заморозки и гололед.

Перепад температуры вызовет и туман, поэтому утром 8 ноября водителям и пешеходам необходимо быть предельно внимательными на дорогах в условиях плохой видимости. К тому же, заморозки станут причиной гололеда на трассах.

Сегодня в Северной столице будет преимущественно облачно, температура все еще выше нуля — до плюс пяти градусов. К вечеру погода ухудшится и небо затянет тучами, сообщают синоптики. Ветер разгонится до скорости одиннадцать метров в секунду, а с наступлением ночи температура опустится до минус двух градусов.

Снега, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», стоит ждать и жителям Ленинградской области.

Фото: yugtimes.com



👍
👎
🌈
🌚