Новости

Солнечная Флорида разрушена ветром

фото:Clearwater Police DepartmentТысячи людей остались без электричества во Флориде после того, как ужасные погодные условия накрыли район города Тампа на Мексиканском побережье, повалив деревья и



фото:Clearwater Police Department


Тысячи людей остались без электричества во Флориде после того, как ужасные погодные условия накрыли район города Тампа на Мексиканском побережье, повалив деревья и линии электропередач. Ветер с порывами до 100 км/ч сломил привычный уклад жителей. Аварийные службы не могут добраться до разбитых погодой уголков, дороги завалены деревьями.

Местные энергообеспечивающие компании не справляются с наплывом звонков, поэтому многие жители до сих пор остаются без света. Местным жителям рекомендуется не покидать свои дома. Электроснабжение будет восстановлено, а опасные участки с оголенными проводами на дороге будут расчищаться по мере поступления заявок в аварийные и энергослужбы. Любой сброшенный на дорогу провод может быть под напряжением.

На данный момент погода сменила гнев на милость, торнадо на территории Тампы не предвидится. Синоптики также отменили штормовое предупреждение о сильных дождях и грозах.

Полезные ссылки


👍
👎
🌈
🌚