Новости

Сыктывкар накрыло градом размером с мяч для настольного тенниса

В столице республики Коми, г. Сыктывкар непогода обуяла жителей. Град, размером с шарик для настольного тенниса завалил центр города и частный сектор. В половину четвертого по местному времени на




В столице республики Коми, г. Сыктывкар непогода обуяла жителей. Град, размером с шарик для настольного тенниса завалил центр города и частный сектор. В половину четвертого по местному времени на головы жителей обрушились ледяные осадки. Огороды в частном секторе сильно изувечены, но травм среди жителей нет.

МЧС России по р.Коми заранее оповещало жителей о приближающейся непогоде, но после того как град прекратился штормовое предупреждение не сняли, оно будет действовать до 22:00 30 мая.

Сейчас коммунальные службы устраняют последствия на территории города, поскольку улицы Катаева, Малышева и Коммунистическая оказались затоплены водой.

Редакция Погоды 1 напоминает своим читателям, что в град лучше не выходить из дома и не подходить к окнам. Если же ледяные осадки застали вас врасплох на улице, то как можно скорее укройтесь в прочном здании, избегая ветхих конструкций и рекламных щитов.



Полезные ссылки

Точный прогноз погоды в вашем регионе: https://pogoda1.ru/
👍
👎
🌈
🌚