Новости

Тропический ливень в Санкт-Петербурге смыл бампер и номера с автомобилей

 Вчерашний ливень в Приморском районе города до сих пор беспокоит автолюбителей, которым пришлось перебираться через затопленные улицы вплавь на своих авто. Вода, поднявшаяся до уровня дверей



Вчерашний ливень в Приморском районе города до сих пор беспокоит автолюбителей, которым пришлось перебираться через затопленные улицы вплавь на своих авто. Вода, поднявшаяся до уровня дверей оставила следы не только на металле. Множество авто, преодолевая водяной барьер остались без номеров, которые начали искать как только вода отступила.

Автолюбителям, которым пришлось искать свои номера попадались и более интересные находки. Так, например был найден целый бампер от авто, смытый потоком воды.

На сегодняшний момент все последствия потопа устранены силами 250 работников коммунальных служб. Система ливневой канализации, установленная еще в 70-х годах не выдержала натиска стихии. Пока “Водоканал” не заменит трубы ливневой канализации, подтопления на Парашютной улице во время тропических дождей будут появляться снова и снова.

Полезные ссылки


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет