Новости

Тур де Франс 2019 под угрозой отмены из-за плохой погоды

20-й и предпоследний этап Тур де Франс оказался под угрозой отмены после того, как суровые погодные условия продолжали обрушиваться на Альпы в субботу.Регион Валь Торанс пострадал от града и




20-й и предпоследний этап Тур де Франс оказался под угрозой отмены после того, как суровые погодные условия продолжали обрушиваться на Альпы в субботу.

Регион Валь Торанс пострадал от града и проливных ливней, в результате чего пятничный этап был прерван в Тине, когда оползни начали отрезать дорогу до последнего горного подъема.

Организаторы приняли решение и сократить предпоследний этап субботы, который начинается в Альбервиле и заканчивается в Валь Торансе, на 71 км.

Суровая погода не стихла, и кадры с финишной линии показали, насколько плохие условия остались на трассе велогонщиков. Ведущая Евроспорта Орла Чаннауи разместила в Твиттере изображение, с льющимся через финишную черту потоком воды.

Местные власти работают над тем, чтобы справиться с оползнями, которые блокируют дороги общего пользования, используемые в Туре.

Тем не менее, организаторы подтвердили, что этап стартует на 90 минут раньше назначенного времени.

Полезные ссылки

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет