Новости

Туристам в Париже закрыт доступ к Эйфелевой башне из-за сильного снегопада

Символ французской столицы временно закрыт из-за нескончаемого снегопада. В Париже метет весь день, стена из белых хлопьев буквально застилает обзор. В Twitter в аккаунте Эйфелевой башни




Символ французской столицы временно закрыт из-за нескончаемого снегопада. В Париже метет весь день, стена из белых хлопьев буквально застилает обзор. В Twitter в аккаунте Эйфелевой башни опубликовали сообщение от имени самого монументального строения: «Из-за снежной непогоды я в настоящий момент закрыта для посещений».

Сделали исключение только для посетителей местного ресторана, у кого были зарезервированы столики на сегодня: впустили их внутрь на запланированные трапезы.

Властями страны ранее было объявлено оповещение о введении оранжевого (предпоследнего) уровня метеотревоги в некоторых регионах. Жителей и туристов предупреждали о грядущих сильных снегопадах и гололеде. По прогнозам осадки не прекратятся до четверга.

👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет