Новости

Туристку, позирующую на скале, смело огромной волной

Отпуск на острове Нуса Лембонган закончился шоком. Девушка, позировавшая на краю скалы не видела опасности. Но огромная волна буквально смела ее. О происшествии стало известно лишь благодаря

Отпуск на острове Нуса Лембонган закончился шоком. Девушка, позировавшая на краю скалы не видела опасности. Но огромная волна буквально смела ее.

О происшествии стало известно лишь благодаря соцсетям. Шокирующее видео о силе природы распространилось со скоростью света.

К счастью, девушка осталась жива, она отделалась парой синяков и ссадинами. Выжить после такого инцидента среди скал достаточно сложно, этот случай скорее исключение, чем правило.



В СМИ предполагают, что видео снято на скалистой бухте “слезы дьявола”. Даже в безветрие огромные волны здесь бушуют постоянно. Проводя отпуск в скалистой местности, держитесь на безопасном расстоянии, лишние 10—20 метров не смогут испортить общую картину, но явно уберегут от несчастного случая.


👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет