Новости

Тысячи авиарейсов отменены в США из-за непрекращающихся снегопадов.

Юго-восток США накрыло снежным штормом. Транспортное сообщение близлежащих штатов полностью парализовано. В Южной и Северной Каролине вынуждено отменены более 1,3 тыс. авиарейсов и еще тысячи

Юго-восток США накрыло снежным штормом. Транспортное сообщение близлежащих штатов полностью парализовано. В Южной и Северной Каролине вынуждено отменены более 1,3 тыс. авиарейсов и еще тысячи перелетов задержано. Объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Транспортный коллапс наблюдается и на автодорогах. Здесь нескончаемое количество аварий, снежных заносов. Тысячи звонков ежечасно получают и обрабатывают спасательные службы от автомобилистов. Водители разбивают машины из-за плохой видимости и застревают в сугробах. Власти штатов просят людей не рисковать жизнью: не садиться за руль в эти дни, а оставаться дома и спокойно готовиться к празднованию рождества.

Готовиться, правда, скорее всего придется при свечах. Так как перебои с электроэнергией из-за снегопадов наблюдаются практически повсеместно. Прогнозируется, что в некоторых регионах из-за стихии до 500 тыс. семей могут остаться без тепла и света.



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет