Новости

Уже к концу недели в Москву придет похолодание

Синоптики предупреждают москвичей, что уже к концу этой недели в городе установится низкая температура, во многих районах столицы и области изменение погоды будет сопровождаться сильным ветром,

Синоптики предупреждают москвичей, что уже к концу этой недели в городе установится низкая температура, во многих районах столицы и области изменение погоды будет сопровождаться сильным ветром, ливнями и градом.

Осадки в этот период могут превысить месячную норму в четыре раза, считают специалисты, это вызовет проблемы на дорогах, ухудшение видимости и другие неприятные последствия.


«В дальнейшем вплоть до конца недели погода в регионе будет неустойчивой. Со вторника антициклон будет отходить в сторону Петербурга, поэтому дождей будет становиться все меньше. Но поступающий с Балтики прохладный воздух существенно ослабит жару» — рассказали в погодном центре «Фобос».



По ночам жителей столицы ждет температура не выше 13 градусов темпла, днем она будет подниматься до 20 градусов, такая ситуация может сохранится до конца последнего летнего месяца.



👍
👎
🌈
🌚