Новости

В четверг петербуржцев ждут дожди и мокрый снег

Дождь и мокрый снег сегодня ждут петербуржцев на протяжении всего дня, температура не поднимется выше отметки в три градуса тепла, сообщают синоптики. Ночью будет облачно, но без осадков.Атмосферное




Дождь и мокрый снег сегодня ждут петербуржцев на протяжении всего дня, температура не поднимется выше отметки в три градуса тепла, сообщают синоптики. Ночью будет облачно, но без осадков.

Атмосферное давление будет повышаться, что заметят метеозависимые горожане. День становится еще короче — восход солнца в Северной столице происходит около девяти утра и уже в половину пятого окончательное темнеет.

Правда, увидеть небесное светило жителям Петербурга некоторое время не удастся — над городом нависли тучи, которые не собираются покидать насиженных мест еще несколько дней.

Ночные морозы также постепенно становятся привычными — на протяжении недели температура в темное время суток опускается до минус двух градусов. На следующей неделе метеорологи обещают снег и сильное похолодание.

Фото: nat-geo.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет