Новости

В Гидрометцентре рассказали о погоде в новогоднюю ночь

Синоптики рассказали о том, какой будет погода в новогоднюю ночь. С большой долей вероятности в последних числах декабря ожидаются умеренные морозы. Несмотря на то, что ноябрь выдался теплым,



Синоптики рассказали о том, какой будет погода в новогоднюю ночь. С большой долей вероятности в последних числах декабря ожидаются умеренные морозы. Несмотря на то, что ноябрь выдался теплым, следующий месяц будет снежным, уверены специалисты.

До долгожданных праздников еще довольно далеко, чтобы с уверенностью предсказывать погоду, но промежуточные прогнозы уже поступают от профессионалов. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов, например, рассказал, что декабрь в Северной столице будет снежным и морозным, так что недостатка в праздничном настроении у жителей города не будет.

Поделились данными и сотрудники Гидрометцентра, заведующая лабораторией Людмила Паршина, рассказала что со следующей недели холодный фронт пройдет по центральной части сраны, в результате чего здесь ощутимо похолодает.

Ожидается, что уже в выходные столбик термометра опустится до отметки в минус семь градусов. Пока же жителей центральной части страны ждет нулевая температура и осадки в виде мокрого снега.

Фото: yandex.ru



👍
👎
🌈
🌚
Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет Экономят на калии: в 70% грунтов для рассады ничего не вырастет